Москва и Московская область
Пн - Пт 10:00 — 18:00
info@green-7.ru


+7 (499) 340 70 27

+7 (925) 426 10 91


Чтобы бизнес процветал: комнатные растения, привлекающие клиентов и деньги

25.07.2022

Комнатные растения не только украшают интерьер и насыщают воздух кислородом, но и обладают магическими свойствами — привлекают любовь и счастье. Это бальзамин, цикламен, розовая герань, замиокулькас. Или спатифиллум, у которого есть и другое название — «женское счастье».

Существует и «мужское счастье» — антуриум, помогающий одиноким мужчинам найти свою половинку. Комнатный цветок укрепляет супружеские отношения.

Но есть растения, которые стоит выделить особо. Они так сильно притягивают финансовые успехи, что их называют денежными магнитами и бизнес-талисманами. Кроме того, они защищают вас от негативной энергии, приманивают удачу и оберегают от банкротства. Купить такие денежные растения можно в нашем интернет магазине green-7.ru  с доставкой по Москве и области.

Эти зеленые помощники обязательно должны стоять в офисе и быть на страже вашего финансового благополучия.

К таким растениям относятся:

Кактус

Кактус не только поглощает вредное излучение монитора компьютера (колючки работают как антенны, принимающие электромагнитные волны), но и притягивает деньги сильнее, чем любое другое растение. Поставьте его на рабочий стол — и вам повысят зарплату, станут чаще выдавать премии и другие материальные «плюшки». А если кактус зацветет в кабинете, то в ближайшее время на вас обрушится дождь из денежных купюр!

Фиалка

Этот красивый неприхотливый цветок способен привлекать денежные потоки. Украсьте подоконник офиса несколькими фиалками разного вида. Когда они зацветут, вы почувствуете запах денег. Все начатые дела принесут прибыль.

Фикус

Если вам скажут, что это крупное растение не совсем подходит для офиса, не придавайте этому значения. Фикус обладает удивительной способностью привлекать новых клиентов. Это особенно важно, если вы стремитесь расширить бизнес.

Цитрус

От клиентов не будет отбоя, если в офисном помещении поставить цитрусовое деревце.  Лучший вариант для офиса — сорт Каламандин.

Орхидея

Орхидея не только внесет в строгую офисную обстановку немного очарования, но и увеличит поток клиентов. Но этот изящный цветок будет благосклонен к вашему бизнесу лишь при надлежащем уходе.

Вьющиеся растения

Подмечено, что циссус, сциндапсус, хедера (комнатный плющ) и другие вьющиеся растения создают особую энергетику, благодаря которой вы станете более сильным, уверенным в себе человеком, и, что особенно важно, совершенно неуязвимым для недоброжелателей. Без этих качеств в бизнесе трудно добиться успеха. Но с такими зелеными помощниками в ведении дел вам не будет равных.

Сансевиерия ("Щучий хвост" или " Тещин язык")

Считается, что это растение способно пробудить в человеке находчивость и гибкость мышления — качества, способствующие быстро находить оптимальные решения. Безусловно, это способствует карьерному росту.

Драцена

Если ваши дела идут отлично, не спешите радоваться. Успешный бизнес часто становится предметом зависти деловых партнеров, конкурентов или просто знакомых. Есть вероятность, что кто-то из них захочет причинить вред вашей деловой репутации, навести порчу. Или сглазить, разрушить вашу положительную энергию.

Чтобы защитить свою дело от негативного воздействия, поставьте в кабинет драцену. Она безошибочно распознает врага и нейтрализует любую черную магию. Оберегающая сила драцены возрастет многократно, если при пересадке этого цветка на дно горшка положить куриную косточку и произнести следующие слова:

— На кости сажаю, от порчи и дурного глаза защиту получаю.

Растения — магниты удачи

В бизнесе многое зависит от удачного стечения обстоятельств. Его величество случай может открыть дорогу к процветанию. Но в то же время достаточно совершить одну ошибку, чтобы свести к нулю результат многолетних усилий.

Привлечь на вашу сторону везение поможет папоротник. В его присутствии все переговоры и сделки будут успешными. Если поставить в рабочем кабинете кадку с китайской розой или гибискусом, эффект будет тот же.

Диффенбахию тоже можно отнести к магнитам удачи. Это растение не советуют держать в доме — его мощная энергетика негативно влияет на семейные отношения. Зато в рабочей обстановке этот зеленый питомец превращается в верного компаньона.

Растения, защищающие от банкротства

Лучше всего с этой ролью справляются мирт и комнатный жасмин. С ними можно смело вести любой бизнес. Вечнозеленые защитники уберегут вас от необдуманных решений и роковых ошибок. Но при одном условии — вы должны посадить их собственноручно. 

Удачи!







Читайте также

07.09.2022
Помещения, в которых проводим основную часть своего времени, выделяют достаточно много вредных веществ разного характера. Удалению не желательных для здоровья вредных примесей способствуют комнатные растения. К тому же они производят благоприятное воздействие на психологическое состояние — зелёный цвет успокаивает и даёт глазам отдых. В помещении поддерживается оптимальная влажность за счёт испарений от почвы и листьев растений.
05.09.2022
Бокарнея происходит из Мексики. Здесь она растет как дерево до 10 м высотой. У ствола внизу имеется утолщение. Здесь накапливается влага. Растет суккулент медленно, бросая все силы на развитие нижней части ствола, и лишь потом нарастает верх. Зато листья растут быстро, красиво спускаясь вниз зелеными прядями.
05.09.2022
Мало кто знает, что живые растения имеют довольно большое влияние на настроение и работоспособность. Более того, присутствие растений благотворно влияет на умственную деятельность. Именно поэтому, оформление цветами офисного помещения, считается шагом более чем правильным.