Москва и Московская область
Пн - Пт 10:00 — 18:00
info@green-7.ru


+7 (499) 340 70 27

+7 (925) 426 10 91


Статьи

20.06.2019
Живые растения – это источник энергии и вдохновения! Их используют для создания уюта, а также в качестве декора в жилых домах, офисах, ресторанах, кофейнях и прочих местах. Однако не стоит забывать о том, что все цветы нуждаются в определенном уходе. Только так можно сохранить их первозданную красоту и обеспечить им здоровый рост.
14.06.2019
Летом 2019 года в Москве в третий раз пройдет Открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем», организатором которого выступает Правительство Москвы.

Сады конкурсантов и специальные проекты украсят общественные пространства столицы - площади, улицы, скверы, парки - на некоторое время став частью городского ландшафтного решения.

В этом году будет увеличен срок жизни выставочных садов "Цветочного джема": они просуществуют не несколько недель, как в прошлые годы, а несколько месяцев, с июня по сентябрь. Благодаря этому гораздо большее количество москвичей и туристов получат возможность увидеть конкурсные сады – ведь посетить их можно будет не в течение недели-другой, а в течение нескольких месяцев.
02.04.2019
В последнее время особой популярностью пользуется услуга дизайнерского озеленения участков. Благодаря ней можно любую площадь возле своего дома сделать уютной, красивой и комфортной для отдыха. Однако наличие сада, цветников и даже простого газона – это большие заботы, которые могут отнимать массу сил и времени. Поэтому все чаще владельцы озлённой местности прибегают к услугам профессионального ухода.

Для чего нужен профессиональный уход за растениями в саду

01.04.2019
В последнее время особой популярностью пользуется услуга профессионального озеленения домов, офисов, ресторанов и прочих общественных заведений. И это неудивительно, ведь живые растения – это один из лучших элементов декора для любого места. Они моментально преображают окружающую обстановку, создавая в ней уют и теплую атмосферу.
09.03.2019
Кто не хочет иметь красивый и уютный участок! Особенно это касается владельцев коттеджей и таунхаусов, которые всеми силами пытаются сделать придомовую территорию индивидуальной, не похожей на все остальные. Кто-то любит слушать журчание воды и акцентирует внимание на фонтанчике, располагая его в самом видном месте сада. Кому-то по душе симпатичные сады в японском стиле. А кто-то предпочитает смешанный сад, каждый уголок которого неповторим и уникален.
 Как сочетать разные стили
 Если для оформления ландшафта выбран смешанный стиль, это вовсе не означает, что в саду должен царить беспорядок.
01.03.2019
Какими бы у человека не были вкусы на дизайн интерьера, каждый хотел бы видеть в своем доме или квартире живые растения. Это обусловлено различными факторами. Кому-то не хватает уединения с природой среди городских условий, кому-то нравится любоваться естественной красотой комнатных цветов, а кто-то видит в растениях идеальный декор.
21.02.2019
Наличие загородного дома дает множество преимуществ своему владельцу. Одно из них заключается в том, что можно красиво обустроить территорию и создать на ней качественное озеленение. Любой участок с помощью грамотного ландшафтного дизайна легко превратить в самое уютное место на земле и настоящее произведение искусства.
12.02.2019
Каждый клиент, приходя в заведение, хочет насладиться не только вкусной едой или напитками, но и полноценно отдохнуть. Этому могут поспособствовать различные факторы – начиная от уровня обслуживания и заканчивая общим дизайном помещения. И если вы желаете, чтобы ваш ресторан, кафе или кальянная пользовались популярностью и оставляли после себя только положительные эмоции, мы советуем заказать качественное озеленение.
12.02.2019
Японские сады несут в себе определенную философию. Они просторные, уютные и вызывают ассоциации с жилым домом. В давние времена их создавали не для активного отдыха или прогулок, а для наблюдения за окружающей средой из окон домов либо веранды. И в отличии от других садов, где все раскрывается постепенно, здесь общая картина должна быть целой.
07.02.2019
В 16 веке сады Италии были схожи немного с садами Испании – они замкнутые с интимной обстановкой, но общая планировка подчинялась общей оси и связывалась со зданиями виллы. В ландшафтном дизайне прослеживалась симметричность. Территории украшались не только фонтанами и композициями в виде падающих каскадов из воды, но и различными лестницами, бассейнами и архитектурными ансамблями.
1 ... 10 11 12 13 14 ... 18
Показать еще