Москва и Московская область
Пн - Пт 10:00 — 18:00
info@green-7.ru


+7 (499) 340 70 27

+7 (925) 426 10 91


Статьи

29.08.2022
Папоротник способен расти не только в лесных массивах, но и в цветочном горшке. Если учесть особенности природной среды, цветок отлично приживётся дома.
29.08.2022
Монстера вариегатная альба — необычный вид растения с большими темно-зелеными и ярко-белыми листьями. Это очень редкое и дорогое комнатное растение. Уход за этим экзотическим зелено-белым пестрым растением сложен. Оно растет очень медленно и нуждается в большем количестве света для нормального фотосинтеза.
29.08.2022
Пальма ливистона (Livistona) растет во влажных субтропиках и в болотах в юго-восточной Азии, Океании, Австралии и Африке. Относится к многолетним растениям семейства пальмовых. Несмотря на свое субтропическое происхождение, эта пальма хорошо себя чувствует в домашних условиях другого климата, поэтому очень востребована среди любителей растений. Цветения же пальмы ливистона можно добиться лишь в специальных теплицах.
28.08.2022
Сингониум (Syngonium) – Привлекательное растение ампельного типа, которое относится к семейству Ароидных. Считается многолетним и является родом из Америки. Достаточно часто используется садоводами для оформления комнатного интерьера за счет несложного ухода.
28.08.2022
Независимо от того, выбираете ли вы вертикальные или висячие/лазающие типы, они прекрасно подходят для домашней обстановки. Это одни из самых простых комнатных растений, которые только можно выращивать. Даже начинающие садоводы обычно успешно выращивают эти растения. Филодендроны очень неприхотливы в уходе и могут простаивать долгое время. Вы можете приучить их к шпалере или просто оставить наедине с собой. Филодендроны выживут несмотря ни на что.
28.08.2022
Комнатные растения способны придать уютную атмосферу в квартире, а изюминкой необычного вида станут гибкие стебли. Известно два таких вида: ампельные и лианы. Ампельные – стебли растут вниз.
28.08.2022
Несмотря на свое экзотическое происхождение, орхидея Дендробиум довольно неприхотлива и хорошо размножается.
25.08.2022
Каждому необходимо заботиться о ком-то. Да, когда тебя опекают – хорошо. Но самому проявлять заботу еще лучше. Развивается чувство ответственности, эмпатии, трудолюбие. Хорошим вариантом для опеки будет растение. С ним должен справиться любой любитель домашней флоры. Стоит рассмотреть такого «питомца», как ховея. Это очень красивое растение, а самое главное, многолетнее. За ним можно ухаживать долгие и долгие годы. И радовать оно будет столько же. Оно еще переживет своего владельца.
25.08.2022
Многообразием сортов, красотой цветка и неповторимой нежностью его аромата комнатные розы справедливо заслужили симпатии многих цветоводов-любителей. Но их считают сложными в уходе и очень прихотливыми, а вот это несправедливо.
25.08.2022
Цикламен цветок, который выращивался еще нашими бабушками. Растение абсолютно нетребовательно в уходе. Соцветия яркие на длинных цветоносах. Однако кроме привлекательных бутонов, листья цикламенов также отличаются необычным окрасом. Для того чтобы цикламены регулярно радовали своим внешним видом, рекомендовано соблюдать простые рекомендации по уходу.
1 2 3 4 5 ... 18
Показать еще