Москва и Московская область
Пн - Пт 10:00 — 18:00
info@green-7.ru


+7 (499) 340 70 27

+7 (925) 426 10 91


Статьи

22.08.2022
Калатея очаровывает красивыми листьями. Они словно расписаны художником. Это растение привезли из тропиков Южной Америки. Там она вырастает до 80 см высоты, прячась около больших деревьев. Существует более 100 видов этого растения. Они отличаются формой и узором листьев, и даже их размерами. Цветок калатеи - колосок разных оттенков. Растение так же называют молитвенным цветком.
21.08.2022
Вечнозеленая оранжерея в доме нуждается в постоянном уходе и присмотре. Поэтому столь важно производить пересадку комнатных растений для поддержания зеленого сада в доме. Многие из растений пересаживают раз в год, но бывают случаи, когда растение нуждается в смене обстановки каждые три года. Такая процедура должна соблюдать несколько важных правил, их необходимо помнить, чтобы домашнее растение хорошо прижилось и не погибло.
21.08.2022
На протяжении всей весны и лета владельцы загородных участков много трудятся, чтобы их лужайки приняли красивый облик. А гибель газона зимой под снегом предотвращается подготовительными работами. Во время их проведения необходимо подстричь траву, убрать мусор, внести удобрения, предоставить доступ воздуху и влаге к почвенному слоя. А ниже рассматриваются этапы этого мероприятия
21.08.2022
Добрая традиция дарить цветы прекрасным дамам ставит мужчин перед непростым выбором. На замену классическому букету приходят горшечные растения. Трогательные ростки гиацинтов, пышные кустики азалий порадуют свежестью и продолжительным цветением.
21.08.2022
С приближением осени ночи становятся прохладнее, а это значит, что наступает пора заносить в квартиру комнатные цветы, бывшие на свежем воздухе в течение лета.
20.08.2022
Мы расспросили отмеченного наградами фито-дизайнера интерьеров и обладателя золотой медали RHS Chelsea Flower Show Яна Драммонда об его 10 лучших комнатных растениях. За последний год или около того комнатные растения заняли особое место, в том числе в схемах ведущих дизайнеров интерьеров. Домашние растения выглядят прекрасно, но они также полезны для нашего здоровья, особенно когда мы проводим в помещении больше времени, чем хотелось бы.
20.08.2022
Хойя карноза – красивая лиана цветущее длительное время, с начала весны и до конца осени. Считается неприхотливым и легко выращивается в домашних условиях при соблюдении определенных правил.
20.08.2022
Финиковая пальма роскошно и красиво смотрится в интерьере. Кроме того, она очень быстро растет, хорошо размножается. Однако финики не так просты в уходе. Хозяйке нужно сильно постараться, что бы ее растение нормально жило и развивалось. Вот некоторые правила для этого.
19.08.2022
Стрелиция относится к семейству стрелициевых, в нем насчитывается пять разновидностей многолетних вечнозеленых растений. Самым известным и распространенным видом считается стрелиция королевская, иначе именуемая как «райская птица».
19.08.2022
Знание того, когда и как поливать горшечные растения, - один из самых эффективных и простых способов обеспечить процветание ваших растений в вашем доме. Прочтите приведенные ниже советы, чтобы узнать, как правильно поливать комнатные растения.
1 2 3 4 5 6 ... 18
Показать еще