Москва и Московская область
Пн - Пт 10:00 — 18:00
info@green-7.ru


+7 (499) 340 70 27

+7 (925) 426 10 91


Статьи

13.08.2022
Объемные и высокие растения это не только хорошее очищение воздуха, но и способ занять пространство в помещении не загромождая его, смягчить ровные линии и углы, доработать комнату цветом и текстурой. Какие великаны можно легко и с удовольствием выращивать в квартире, расскажет статья.
13.08.2022
Очень многие садовые многолетние цветы любят солнечные участки, но и для условий теневого участка есть прекрасные растения. В большинстве они имеют не очень яркие соцветия или вовсе не цветут, но имеют другие привлекательные для ландшафтного дизайна участка свойства, такие как:
- красивая ажурная листва
- интересная форма растения
- красивые оттенки зелёного.
В данной статье мы собрали 5 лучших растений для ландшафтного дизайна участка дачи или приусадебного хозяйства, которые так же подойдут и для городских
13.08.2022
Любой зимний сад должен содержать в себе какую-то прелесть и изюминку – возможно использование для этих целей кактусов необычных форм, агавы, интересные сочетания суккулентов, длинных лиан филодендронов, сингониумов или монстер, отличительной особенностью которой являются огромные листья с резными краями и множество воздушных лиан. При правильном уходе растения довольно быстро растут.
12.08.2022
Комнатные цветы обязательный атрибут практически каждого дома. Среди них были лекарственные, красивые и красивоцветущие растения. Спатифиллум цветок, переселенец из тропических стран. Это растение – источник многих положительных, в том числе, магических примет. «Женское счастье», второе, наиболее распространенное название цветка.
12.08.2022
Удовлетворение от жизни в загородном доме зависит от того, насколько грамотно распланирован земельный участок. В этом вопросе нельзя полагаться только на собственный вкус. Важно обратиться к существующим градостроительным традициям, правилам и правовым нормам.
12.08.2022
Почему следует быть внимательными к растениям
Десятки исследований уже показали, что существует более тысячи растений, которые могут быть токсичными для домашних животных и которые при попадании в организм могут вызвать от менее опасных симптомов, таких как тошнота или преходящая диарея, до опасных случаев, которые могут стоить жизни.
11.08.2022
Большие комнатные растения помогут создать в доме тропическую атмосферу. Есть определенные растения, которые идеально подходят для дома с высокими потолки и просторными комнатами.
11.08.2022
Комнатные растения — отличный способ привнести в свой дом красоту природы и украсить его. Однако с большим количеством зелени приходит и большая ответственность, и на этот раз мы говорим о борьбе с вредителями. Вот несколько наиболее распространенных вредителей комнатных растений и способы борьбы с ними, если вы обнаружите заражение.
11.08.2022
Неотъемлемым элементом оформления каждого офиса все чаще становятся декоративные цветущие или вьющиеся растения, требующие специального ухода.
Выбор, компоновку и правильное расположение офисных цветов чаще всего доверяют специалистам. Лучше всего для ухода за растениями выбирать профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы с различными видами, начиная от небольших кактусов, растущих в конгломерате с суккулентами, и заканчивая крупнолистными и объёмными монстерами и диффебанхиями.
10.08.2022
Аглаонема Мария (Aglaonema commutatum Maria) – относится к семейству Аройдных, роду вечнозеленых. Впервые появилась 50 лет назад. Является одним из вариантов аглаонемы переменчивой. Насчитывается более 23 видов этого цветка. Впервые было найдено на Филиппинах. А точнее, в их тропических лесах. На данный момент распространена в таких странах, как Индия, Китай, Филиппины, Малайзия и другие. Оно достаточно требовательно в уходе и имеет большое количество любящих его вредителей. Часто используется в качестве декорации в квартирах или офисах.
1 ... 5 6 7 8 9 ... 18
Показать еще