Москва и Московская область
Пн - Пт 10:00 — 18:00
info@green-7.ru


+7 (499) 340 70 27

+7 (925) 426 10 91


Создайте свой сад вместе с нами

10.02.2018

Зима подходит к концу и самое время задуматься о ландшафтных работах и озеленении. Мы напоминаем Вам, что компания Green 7 всегда рада воплощать Ваши мечты в реальность и создавать для Вас уникальные проекты.

У нас много новых идей, которые наверняка Вам понравятся. В этом году наша команда работает креативно, эффективно, смело и современно. Наш многолетний опыт позволяет браться даже за самые сложные проекты, поэтому у нас можно заказать любые услуги.

Если у вас есть вопросы, наши менеджеры с радостью ответят на них. Также хотим напомнить, что чем раньше Вы закажите нужные услуги, тем быстрее они будут воплощены в реальность. Поэтому не откладывайте проект своего сада на потом!




Читайте также

07.09.2022
Помещения, в которых проводим основную часть своего времени, выделяют достаточно много вредных веществ разного характера. Удалению не желательных для здоровья вредных примесей способствуют комнатные растения. К тому же они производят благоприятное воздействие на психологическое состояние — зелёный цвет успокаивает и даёт глазам отдых. В помещении поддерживается оптимальная влажность за счёт испарений от почвы и листьев растений.
05.09.2022
Бокарнея происходит из Мексики. Здесь она растет как дерево до 10 м высотой. У ствола внизу имеется утолщение. Здесь накапливается влага. Растет суккулент медленно, бросая все силы на развитие нижней части ствола, и лишь потом нарастает верх. Зато листья растут быстро, красиво спускаясь вниз зелеными прядями.
05.09.2022
Мало кто знает, что живые растения имеют довольно большое влияние на настроение и работоспособность. Более того, присутствие растений благотворно влияет на умственную деятельность. Именно поэтому, оформление цветами офисного помещения, считается шагом более чем правильным.