Москва и Московская область
Пн - Пт 10:00 — 18:00
info@green-7.ru


+7 (499) 340 70 27

+7 (925) 426 10 91


Статьи

16.08.2022
Фикус является одним из популярных домашних растений. Он очень красивый, органично вписывается в любой интерьер дома или квартиры. Но чтобы цветок действительно прижился, а не захирел, за ним требуется правильный уход.
Что следует знать о фикусе?
16.08.2022
Цветы в горшках – важный элемент домашнего обустройства. Именно поэтому они должны быть в каждой комнате – в том числе и в ванной. К сожалению, не все виды растений подходят для ванной комнаты. Ведь здесь специфический климат, способный навредить более чувствительным экземплярам. Чтобы минимизировать потери, подскажем, какие цветы выбрать для ванной и как за ними ухаживать, чтобы они хорошо развивались и радовали глаз круглый год.
16.08.2022
Создания ландшафтного дизайна включает в себя элементы искусства, науки, агротехнических знаний для создания функционального и эстетически оформленного окружающего пространства. Основной целью ландшафтного дизайна является неназойливое внедрение объектов и технологий, используемых человеком в окружающее пространство.
16.08.2022
Появление такой болезни как ржавчина может доставить массу неудобств. Как же проявляется этот недуг и каковы основания для его появления?
Описание и причины
15.08.2022
Экзотические растения оживят и облагородят любой интерьер или ландшафт. А пальмы традиционно воспринимаются как часть роскошного образа жизни. Хризалидокарпус – настоящая пальма с густыми, перистыми листьями порадует сердце любого цветовода.
14.08.2022
Спатифиллум в народе считается цветком, который символизирует женское счастье. Это многолетнее вечнозелёное растение, которое является своеобразным «пылесосом» в доме. Впитывает негативную энергию и очищает воздух в помещении. По народным поверьям, цветёт в счастливых домах, а в семьях со сложными отношениями налаживает климат своей особой энергетикой. Чтобы листья спатифиллума не сохли, и цветок работал на благо семьи, стоит избегать распространенных ошибок в уходе.
14.08.2022
После строительства коттеджа со всеми удобствами инженерными системами нужно позаботиться о внешнем окружении вашего дома. Хороший ландшафтный дизайн, гармоничная композиция участка, хорошо сочетающиеся по виду ворота и забор – все это для вашего дома – как оправа для бриллианта.
14.08.2022
Несмотря на то, что в дикой природе сансевиерия произрастает лишь в Индии и Африке, это растение пользуется большой популярностью практически на всех континентах. Это нашло отражение в народных названиях растения. В Англии она имеет название леопардовая лилия, в странах Америки — змеиная кожа, в ФРГ — африканская конопля, у русских — тёщин язык, украинцы называют её щучьим хвостом.
14.08.2022
Все пальмы, которые можно выращивать в домашних условиях ассоциируются с экзотическими островами, отдыхом, релаксацией, высокими температурами и теплым солнцем. И хотя иногда пальмы могут доставлять нам проблемы, все же стоит попробовать вырастить эти растения из-за их декоративности.
13.08.2022
Интенсивные осадки и растаявший снег являются серьезной проблемой для собственников загородных домовладений. Большой уровень влажности, который образуется при этом, оказывает отрицательное воздействие на корни растений и общий ландшафтный дизайн территории. Помимо этого значительно уменьшается служебный срок жилых и хозяйственных объектов, расположенных на ней. Лучшим выходом в данной ситуации считается обустройство ливневой канализации. Она бывает различных типов, которые отличаются по многим параметрам.
1 ... 4 5 6 7 8 ... 18
Показать еще